Обратная связь

Эксплуатация котельных

IMG_20150428_144129

Наша компания предлагает услуги по сервисному техническому обслуживанию и эксплуатации котельных.

Следует различать понятия эксплуатация котельных и сервисное обслуживание котельных.

Сервисное обслуживание — это комплекс мероприятий, проводимых с целью проверки оборудования и предупреждения выхода из строя всех элементов котельной.

Эксплуатация котельной — комплекс мероприятий связанный с подбором, обучением и содержанием персонала, который отвечает за её работоспособность, получением свидетельства о  регистрации ОПО (опасного производственного объекта) и лицензии на осуществление эксплуатации взрывопожароопасных производственных объектов, страхованием опасного производственного объекта, отслеживанием сроков проведения режимно-наладочных испытаний, общением с органами Ростехнадзора и другими контролирующими организациями.

Услуга «Эксплуатация котельной» так же включает в себя мероприятия, проводимые при сервисном обслуживании, что позволяет заказчику наслаждаться теплом в здании и не задумываться о работе котельной.

Компания ООО «Инженерные системы» предлагает снять с заказчика груз ответственности за эксплуатацию котельной и все вышеперечисленные мероприятия возложить на плечи опытных специалистов нашей компании, которые не только будут следить за работоспособностью всего котельного оборудования, но и в случае возникновения нештатной ситуации в работе оборудования выявят и устранят возникшие проблемы в кратчайшие сроки.

Для получения более подробной информации обращайтесь:

г. Белгород, ул. Славянская, д. 11

(4722) 789-500 многоканальный

e-mail: tehnobel@ya.ru

Так же специалисты выполнят качественную промывку и опрессовку ИТП, системы отопления и водоснабжения. И сдача результатов работы представителям городских теплосетей.

Данная процедура необходима для продления срока службы системы и своевременного выявления и устранения повреждений.